Binance возобновляет работу после перерыва

Binance возобновляет работу после перерыва

Подробности

Опубликовано: 04 Июль 2018

Биржа Binance завершила технические работы и возобновляет торги после перерыва.

Как говорится в сообщении техподдержки, торговые операции в полном объеме возобновляются с 08.00 UTC (11.00 по московскому времени). Ранее пользователи вновь получили возможность совершать вывод средств, отменять ордера и осуществлять другие операции, связанные с работой персонального счета. Позже на сайте техподдержки Binance должно появиться объяснение причин перерыва в работе биржи.

Binance приостановила торговые и сопутствующие операции вечером 3 июля в связи с запуском обновления системы. Решение о срочном техобслуживании было принято на фоне аномальной активности торгов токеном Syscoin, который внезапно подскочил в цене до 96 BTC, тогда как ранее стоил 0,00004 BTC. Биржа приняла решение удалить все существующие ключи API в качестве меры предосторожности и рекомендовала пользователям воссоздать их позднее.

Глава биржи Чжао Чанпэн извинился перед пользователями за перерыв в работе Binance, заверил их, что все средства в безопасности, а также объявил раздачу BTC и ETH в качестве компенсации за неудобства.

Binance является крупнейшей биржей в мире по суточному объему торгов, который превышает $1,5 миллиарда.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! https://t.me/coinfoxru

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.