BitBay переезжает на Мальту

BitBay переезжает на Мальту

Подробности

Опубликовано: 30 Май 2018

Европейская биткоин-биржа BitBay решила свернуть деятельность в Польше и переехать на Мальту, которая известна своим позитивным отношением к криптоиндустрии.

Компания несколько месяцев выбирала новую юрисдикцию в Европейском союзе. Решение было принято после переговоров с правительством Мальты.

Работа BitBay в Польше требовала сотрудничества с местными банками. Однако недавно последний польский банк принял одностороннее решение о прекращении работы с биржей уже в конце мая. Таким образом, осуществление торговых операций стало невозможным. В результате BitBay объявила о прекращении предоставления услуг пользователям.

До 31 мая клиенты смогут в полной мере использовать все функции BitBay в Польше. Затем доступ к счетам в польских злотых будет закрыт. Все остальные функции по-прежнему будут работать. 17 сентября работа биржи в Польше прекратится полностью. Начиная с 18 сентября, пользователи смогут только выводить средства со счетов без возможности пополнить депозиты.

В настоящее время суточный объем торгов на BitBay составляет $6,29 миллиона. Биржа торгует целым рядом криптовалют, включая биткоин, Ethereum, Lisk, Dash, Ripple, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold и др.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! https://t.me/coinfoxru

 

 

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.