Bitfinex сняла требование к минимальному депозиту для новых пользователей

Bitfinex сняла требование к минимальному депозиту для новых пользователей

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 10 Апрель 2019

Просмотров: 204

Времена сумашедшего ажиотажа вокруг криптовалют прошли, и биржи больше не страдают от многотысячного наплыва новых пользователей. Bitfinex решила отказаться от требования минимального размера депозита в отношении новых пользователей.

9 апреля криптовалютная биржа Bitfinex объявила об отказе от обязательного депонирования не менее $10000 новыми пользователями для доступа к услугам торговой площадки.

«Мы просто не могли игнорировать растущее число запросов на доступ к торгам на Bitfinex от широкого круга трейдеров, выходящего за пределы нашей обычной пользовательской базы. На протяжении последнего полугодия мы усиленно работали над подготовкой своей платформы к принятию новой волны клиентских счетов и теперь готовы открыть Bitfinex более широкой аудитории. Мы устранили минимальное требование к депозиту, поэтому все лимиты трейдеры теперь устанавливают для себя сами», — заявил CEO Bitfinex Жан-Луи ван дер Вельде.

Напомним, что в декабре 2017 года, когда крипторынок рос семимильными шагами, Bitfinex сначала объявила о регистрации новых пользователей только по приглашениям, а затем и вовсе приостановила регистрацию новых аккаунтов. Похожие шаги тогда были предприняты и другими крупными торговыми платформами — Binance, Bittrex, Cryptopia, Kraken и другими.

В январе 2018 года Bitfinex возобновила регистрацию новых пользователей, но только для тех, кто разместит депозиты на $10 000.

«Это требование было введено в ответ на ошеломительный спрос в предшествующие полгода со стороны широкого круга трейдеров, стремящихся получить доступ к уникальному профессиональному опыту, который предлагает Bitfinex», — говорится в заявлении криптобиржи.

Помимо отмены минимального размера депозитов, Bitfinex сообщила о запуске обновленного центра поддержки пользователей с внедренным чатботом и улучшении инфраструктуры, отвечающей за процессы верификации и идентификации пользователей (KYC).

Источник

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.