Биткоин-пророк Роджер Вер выступит на Blockchain Life 2018

Биткоин-пророк Роджер Вер выступит на Blockchain Life 2018

Подробности

Опубликовано: 26 Октябрь 2018

Основатель Bitcoin.com и blockchain.info и один из ведущих крипто-энтузиастов в мире Роджер Вер выступит с эксклюзивным докладом на крупнейшем форуме Blockchain Life в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге состоится форум Blockchain Life, который пройдет 7-8 ноября. Форум соберет на одной площадке владельцев и представителей ведущих мировых компаний отрасли и государственных структур. Всего ожидается более 5 000 участников.

Роджер Вер, который за активное продвижение биткоина получил прозвище «Биткоин-Иисус», много лет является одним из самых известных людей в мире в отрасли криптовалют и блокчейна. С 2011 года Вер инвестировал более миллиона долларов в стартапы, связанные с криптовалютами, включая Ripple, Bitpay и Kraken. Компания Вера Memorydealers была первой, кто начал принимать биткоин в качестве оплаты.

Тема выступления Роджера Вера на форуме Blockchain Life 2018 — «Как криптовалюты изменят мир?». Крипто-энтузиаст уверен, что криптовалюты имеют множество преимуществ перед традиционными финансовыми активами и являются альтернативой фиатным деньгам, которой ранее не существовало в мире. Несмотря на множество преград на пути, они способны значительно улучшить жизнь каждого человека и сделать весь мир лучше и справедливее.

Приобрести билеты на форум можно по ссылке.

 

 

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.