Bittrex совместно с Invest.com запустят криптовалютную торговую платформу

Bittrex совместно с Invest.com запустят криптовалютную торговую платформу

Подробности

Опубликовано: 06 Июль 2018

Американская криптобиржа Bittrex совместно с британским финтех-стартапом Invest.com запустят новую криптовалютную торговую платформу, ориентированную на европейских пользователей.

Компании планируют использовать технологии биржевой торговли Bittrex и опыт Invest.com по управлению активами. Как заявил глава Bittrex Билл Шихара, обе стороны надеются улучшить доступ клиентов к наиболее перспективным инновационным блокчейн-проектам и в целом ускорить «принятие данной революционной технологии». Кроме того, он рассказал, что запуск новой торговой платформы станет лишь первым шагом в сотрудничестве Bittrex и Invest.com. В дальнейшем компании планируют расширить поле деятельности и запустить ряд новых совместных сервисов. В частности, торговать на новой платформе смогут не только европейские пользователи.

«Наша цель – сделать новую торговую платформу самой авторитетной в странах Евросоюза, а затем и всего мира», − заявил представитель Invest.com Итай Авнери.

Стартап Invest.com был основан в 2014 году и к настоящему моменту разработал собственную трейдинговую платформу, предлагающую торговлю деривативами, управление портфелем активов и др. Компания имеет лицензию на торговые операции в 31 стране Европы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! https://t.me/coinfoxru

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.