CryptoCompare добавит данные о криптовалютах на платформу Thompson Reuters Eikon

CryptoCompare добавит данные о криптовалютах на платформу Thompson Reuters Eikon

Подробности

Опубликовано: 31 Июль 2018

Медиакомпания Thompson Reuters заключила партнерское соглашение с агрегатором криптовалютного рынка CryptoCompare.

В результате CryptoCompare добавит биржевые торговые данные 50 криптовалют и регистр ордеров на платформу Thompson Reuters Eikon. В качестве источника данных будет использоваться информация, поступающая от проверенных криптобирж. Таким образом, институциональные инвесторы смогут получить быстрый и удобный доступ к обзору ситуации на криптовалютном рынке, а также возможность расширить свои портфельные инвестиции в цифровые активы.

«Несмотря на снижение курсов многих ведущих криптовалют в 2018 году, мы по-прежнему наблюдаем растущий рост интереса наших клиентов к ценовой информации», − отметил Сэм Чэдвик, директор по стратегии в сфере инноваций и блокчейна Thompson Reuters.  

В настоящее время CryptoCompare предоставляет данные о курсах более 5000 монет и информацию о 200 000 торговых пар.

Сотрудничество двух компаний насчитывает уже почти два года. В сентябре 2016 года представители CryptoCompare участвовали в блокчейн-хакатоне Thompson Reuters. Медиакомпания активно интересуется блокчейн-технологиями. Летом 2016 года она присоединилась к консорциуму R3, став в нем первой компанией из медиаиндустрии. 13 июня 2018 года Thompson Reuters объявила об обновлении своих инструментов анализа ситуации на криптовалютном рынке. Пакет TRMI 3.1, который отслеживает настроения по данным двух тысяч новостных сайтов и 800 социальных сетей, пополнился информацией о 100 криптовалютах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! https://t.me/coinfoxru

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.