Джонни Депп подписал соглашение с криптовалютной платформой

Джонни Депп подписал соглашение с криптовалютной платформой

Подробности

Опубликовано: 23 Октябрь 2018

Американский актер вступил в партнерство с блокчейн-платформой TaTaTu, сфокусированной на демократизацию и децентрализацию создания контента, в том числе фильмов.

Блокчейн завоевывает Голливуд

Джонни Депп подписал соглашение с TaTaTu, криптовалютной платформой, работающей в индустрии развлечений и созданной основателем AMBI Media Group Андреа Иерволино. Согласно подписанному документу, Депп соглашается запускать проекты и создавать кинокартины и цифровой контент с помощью платформы TaTaTu. Так, первым совместным проектом станет «Ожидания варваров», адаптация знаменитого романа Дж. М. Коетзи, который начнет сниматься в этом месяце в Марокко. Главные роли в драме, которую продюсирует AMBI, исполнят Депп, Марк Райленс и Роберт Пэттинсон.

«В эту эпоху демократизированных развлечений я восхищаюсь способностью Андреа к образному мышлению и с нетерпением ожидаю совместной работы», — говорит Депп.

О TaTaTu

Блокчейн-платформа TaTaTu будет сочетать социальную сеть с возможностью просмотра развлекательных видеоматериалов за вознаграждение. Пользователи будут зарабатывать токены TTU, просматривая фильмы и сериалы, включая контент собственных друзей. Материалы из медиатеки AMBI также будут размещены на платформе. TaTaTu намерена составить конкуренцию крупнейшему в настоящий момент сервису потокового мультимедиа Netflix.

По данным самой компании, TaTaTu привлекла $575 млн в ходе закрытого пресейла токенов, которые используются на платформе для оплаты контента. Среди инвесторов много знаменитостей, в том числе принц Феликс Гийом, занимающий второе место в наследовании трона Люксембурга, соучредитель группы AMBI Моника Бакарди, которая инвестировала $100 млн, и американский криптовалютный хедж-фонд BlockTower Capital.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.