Две криптобиржи вырвались в лидеры рейтинга по объему торгов из-за новой системы комиссионных сборов

Две криптобиржи вырвались в лидеры рейтинга по объему торгов из-за новой системы комиссионных сборов

Подробности

Опубликовано: 27 Июнь 2018

В рейтинге криптовалютных бирж с наибольшим объемом суточных торгов появились новые игроки. Обе криптобиржи зарегистрированы в Азии и добились популярности с помощью системы поощрений новых пользователей.

Сингапурская биржа CoinBene заняла первое место с объемом торгов более $2,1 миллиарда в течение 24-часового периода, а гонконгская Bit-Z заняла второе место с объемом торгов в $1,5 миллиарда, сместив предыдущего лидера рейтинга гонкорнгскую криптобиржу Binance.

Обе торговые платформы придумали систему поощрения, которая не только привлекает новых пользователей, но и поощряет уже существующих к более активным торгам.

on January 2018, we aim to reach the top 10 exchange in the world. we live through our ups and downs in the past six months , and never give up and now we are the champion in the world!!! we will continue to move forward with gratitude to our users, honest & humble to market . pic.twitter.com/fGVeYq7xEs

— CoinBene满币网 (@coinbene) 26 июня 2018 г.

CoinBene возвращает комиссии в своих токенах Coni по специальной формуле — количество Coni на счету за час/общий объем торгов за час.

Bit-Z возвращает в собственных токенах BZ торговую комиссию тем пользователям, которые прошли третий уровень верификации, и если в начале промо-акции речь идет о 100-процентном возврате, то в дальнейшем эта доля будет уменьшаться на 3 процентных пункта после того, как пользователи истратят лимит в 10 млн BZ. 

Промо-акция криптобиржи Bit-Z завершится после того, как будет исчерпан лимит в 600 млн BZ, выделенных на возврат комиссионных сборов за торговые операции. В настоящее время осталось чуть более 500 млн BZ.

Стоит также отметить, что обеим криптобиржам удалось возглавить рейтинг и по причине технических работ на бирже Binance.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.