EncryptoTel примет участие в форуме о кибербезопасности Say Future: Security

EncryptoTel примет участие в форуме о кибербезопасности Say Future: Security

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 22 Октябрь 2018

Просмотров: 955

Телекоммуникационный блокчейн-проект EncryptoTel станет участником форума Say Future: Security, который состоится 24-25 октября 2018 года в Москве и будет посвящен новейшим технологиям в области безопасности.

Среди заявленных тем — кибербезопасность, искусственный интеллект, умный город, перспективы видеонаблюдения, биометрия, блокчейн, дроны и социальная инженерия.

 

EncryptoTel разместит стенд в 75-ом павильоне ВДНХ, где состоится форум. Представители команды проекта подробно расскажут посетителям стенда об уникальных телекоммуникационных услугах и VoIP-телефонии, которые были ранее по карману только крупным корпорациям, но ставших доступными широкому кругу благодаря инновационной облачной АТС.

 

«Выставки подобного формата помогают проектам заявить о себе и расширить сеть контактов не только в той сфере, в которой работает проект, но и среди тех, для кого создаются продукты — представители бизнеса, финансовых организаций и государственных учреждений, банков и телекоммуникационных компаний», — заявил генеральный директор EncryptoTel Роман Некрасов.

 

Форум Say Future: Security проводится по инициативе организаторов ежегодной международной выставки технических средств безопасности «Интерполитех», которая на протяжении последних 20 лет зарекомендовала себя как центральная выставка по безопасности. Организаторы выставки приняли решение о переименовании в связи с кардинальным изменением формата мероприятия, который пройдет с учетом последних мировых веяний в этой области — stand-up общение, дискуссии с жестким таймингом, площадки для тестирования и демонстрации новинок в области технологий безопасности и благоприятная атмосфера для нетворкинга. В павильоне на ВДНХ соберутся представители более 100 компаний и десятки признанных экспертов из различных стран мира, а также представители госкомпаний, власти, инвесторы и ученые.

 

В рамках форума состоится конкурс инновационных продуктов и проектов в десяти номинациях, в том числе кибербезопасность, видеонаблюдение, биометрия, антитеррор, скуд и дроны. Победители конкурса будут награждены денежными призами.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.