Huobi Russia объявила о возможности бесплатного листинга на бирже

Huobi Russia объявила о возможности бесплатного листинга на бирже

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 18 Январь 2019

Просмотров: 57

Первая российская биржа цифровых активов Huobi Russia готова вносить в листинг токены новых блокчейн-проектов, но только при соблюдении ими ряда требований. Самые лучшие смогут бесплатно попасть в листинг Huobi Next и Huobi Main.

Криптопроекты, которые стремятся выйти на торги на Huobi Russia, должны соответствовать ряду требований, среди которых — технологическое качество продукта, размер комьюнити, количество инвесторов и многие другие, рассказал глава Huobi Russia Андрей Грачев. Стоимость листинга для проектов, которые будут отвечать необходимым требованиям, стартует от 10000 HT (1 HT ± $1).

«У проектов, которые представят разработки высокого качества, будет возможность частично оплатить листинг в токенах своих платформ. Это продемонстрирует нашу поддержку и веру в будущее этих проектов», — отметил Грачев.

По его словам, те проекты, которые пройдут экспертную оценку специалистов Huobi Russia и будут внесены в листинг биржи, в будущем могут быть отобраны для бесплатного листинга на международных торговых площадках Huobi — Huobi Main и Huobi Next.

«Это отличная возможность для начинающих блокчейн-стартапов вывести токены своих проектов на международную арену, — добавил Грачев. — Поскольку качество разработок этих проектов будет уже подтверждено нашими экспертами, процесс листинга на международных площадках Huobi потребует меньше затрат и усилий».

Биржа цифровых активов Huobi Russia запущена в России 12 ноября 2018 года. Huobi Russia сотрудничает с Центром Цифровой Трансформации ВЭБ по вопросам образования, исследования Блокчейн технологии и консультаций в законотворчестве. Huobi Russia сегодня — это более 80 инструментов и более 230 торговых пар.

Huobi Russia- это не только биржа цифровых активов, но и центр консалтинга, выставочный центр проектов, институт развития инноваций и услуги по управлению капиталом. Биржа сотрудничает с Российским экономическим университетом им. Плеханова.

www.huobi.com.ru 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.