Huobi вручила награду лучшему региональному подразделению — Huobi Russia

Huobi вручила награду лучшему региональному подразделению — Huobi Russia

Подробности

Опубликовано: 19 Декабрь 2018

14 декабря в Москве состоялась встреча инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia. Мероприятие было организовано криптобиржей Huobi, открывшей в ноябре филиал в Москве.

На встрече присутствовали лидеры мнений, крупные инвесторы и профессиональные трейдеры, а также представители Huobi Global — Бенджамин Эммануэль Ли и Генри Херри, которые рассказали о том, что предлагает российским пользователям платформа Huobi и какие перспективы видит на российском рынке.

 

В ходе мероприятия представили Huobi Global вручили награду лучшему партнеру биржи в России. Им стал Андрей Грачев, вице-президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Грачев возглавил представительство Huobi Russia в ноябре 2018 года.

 

Huobi Russia — филиал мирового лидера в области обмена цифровыми активами созданный Huobi Group в партнёрстве с российскими экспертами в области блокчейн и биржевой торговли. Huobi Russia сотрудничает с Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ в области обучения, законодательным и регуляторным инициативам, исследованиям блокчейна.

 

За месяц работы в России Huobi Russia достигла $21 млн суточного объема торгов.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.