Kucoin запустит российскую криптобиржу

Kucoin запустит российскую криптобиржу

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 23 Апрель 2019

Просмотров: 86

24 апреля мировая криптовалютная биржа Kucoin запускает русскоязычную торговую площадку с поддержкой представительства в России.

Пользователями криптобиржи Kucoin уже являются более 5 миллионов человек в 30 регионах и странах мира, а представительства биржи открыты в Китае, Сингапуре, Таиланде и других странах.

 

Ключевое преимущество Kucoin — это технологическая безупречность и стратегия по развитию мировой торговой платформы с упором на локализацию и круглосуточную поддержку клиентов. Пользователи смогут по достоинству оценить удобный и простой в использовании интерфейс, быстрый «движок» криптобиржи, позволяющий производить практически мгновенные сделки, и обширный выбор типов ордеров.

 

Для постоянных пользователей Kucoin действует гибкая система поощрений и вознаграждений, которая позволяет получать бонусы как по реферальным ссылкам, так и от владения внутренними токенами биржи. Помимо этого, биржа регулярно проводит маркетинговые кампании, направленные на популяризацию цифровых активов и активное вовлечение пользователей в криптовалютную индустрию.

 

Одно из ноу-хау Kucoin — это система торговых комиссий, которая предлагает более низкие комиссии для создателей ордеров (Maker Fee), что стимулирует вести более активную торговую жизнь на платформе.

 

Основанная в сентябре 2017 года, Kucoin входит в топ-20 криптобирж мира по объему суточных торгов. В ноябре 2018 года Kucoin привлекла $20 миллионов в ходе раунда финансирования серии А от группы инвесторов, среди которых значатся такие известные фонды, как IDG Capital, Matrix Partners и NGC.

 

Торжественное открытие биржи состоится 24 апреля в бизнес-клубе 1847, при поддержке IEO Consulting.

 

Необходимо пройти предварительную регистрацию

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.