Solar DAO 2.0: настоящий ДАО, эко-краудфандинг и новые токены для социально ответственных

Solar DAO 2.0: настоящий ДАО, эко-краудфандинг и новые токены для социально ответственных

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 14 Ноябрь 2018

Просмотров: 142

Блокчейн проект Solar DAO выпустит бесплатные токены и построит «зеленый кикстартер» Ecotopia.

Solar DAO реформирует «закрытый фонд» в открытый маркетплейс. Они создают юридическую среду с равноправным взаимодействием участников для финансирования / поддержки проектов различными способами. Участники рынка получат множество возможностей, например, выбор устойчивых проектов для инвестирования или предоставления собственного проекта/инициативы и получения финансирования с помощью Solar DAO.

 

Ecotopia выступает как реальная децентрализованная и автономная система на смарт контрактах, поэтому Solar DAO собирается распространять бесплатные токены SD2 на основе стандарта ERC721, который станет основой механизма взаимодействия участников. Первоначальные владельцы токенов SDAO становятся VIP-пользователями и модераторами Ecotopia. Они также получат другие бонусы, о которых команда Solar DAO расскажет чуть позже.

 

Нет необходимости в доверии между членами децентрализованного общества Solar DAO, основанном на смарт контрактах. Доверие является фундаментом фонда и, кстати, первоначальной целью технологии блокчейн. Команда выполнит это, используя модель DAICO, чтобы исключать параметр доверия между узлами, предлагающими инициативы, и узлами, поддерживающими и финансирующими эти инициативы.

 

Трансформированный Solar DAO станет инструментом для эко-краудфандинга, реализации экологических программ, создания ВИЭ-генераций и других зеленых инициатив. Сообщество Solar DAO объединит сознательных и прогрессивных людей, которые готовы сделать совместные шаги в направлении устойчивого будущего.

 

Пользователи Ecotopia могут иметь разные роли. Человек, который хочет предложить проект, должен внести особый вклад в проект токенами SDAO и пройти расширенную верификацию. После регистрации и детального описания проекта команда международных PV экспертов Solar DAO оценит проект, а затем он будет представлен Сообществу на рассмотрение (на этом этапе владельцы SDAO токенов будут голосовать токенами за его строительство).

 

До конца 2018 года команда будет работать над R&D и подробном описании функционала. А также планирует распространить токены (бесплатно и в свободном доступе) в два этапа в 2019 году.

 

Solar DAO был основан в 2012 году, а его основатели работают в солнечной индустрии с 1991 года. География реализованных проектов широка: Испания, Россия, Южная Африка, и это лишь некоторые из стран.

 

Контакты для СМИ: Анастасия, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.