Стартап Circle рассказал о принципах включения активов в листинг

Стартап Circle рассказал о принципах включения активов в листинг

Подробности

Опубликовано: 20 Июнь 2018

Блокчейн-стартап Circle обнародовал подробности выбора криптовалют для включения в листинг на бирже Poloniex, а также на площадках Circle Invest и Circle Trade.

Перечислены пять критериев выбора:

  • Фундаментальные основы проекта;
  • Технология в основе токена;
  • Команда проекта;
  • Бизнес-модель;
  • Доступный рынок.

Вместе с тем, в сообщении уточняется, что данный набор критериев не является списком требований, а только помогает компании выделить приоритетные проекты и включить их в листинг в соответствии с тем, какие возможности они предоставляют клиентам. Как говорится в сообщении Circle, главная цель таких продуктов компании, как Poloniex, Invest и Trade, – предоставление пользователям доступа к инновационным проектам, являющимся драйверами индустрии.

Circle также опубликовал форму Asset Listing Form, которую должны заполнять проекты, желающие попасть в листинг. Кроме того, компания отметила, что «не будет принимать никакие платежи за листинг активов».

В настоящее время Circle Invest уже предлагает своим клиентам ряд криптовалют. Помимо биткоина, это Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Zcash и Monero.

В начале июня стало известно, что Circle планирует получить банковскую лицензию США. Если такие планы осуществятся, все платформы компании смогут также вести торговлю токенами, приравненными к ценным бумагам.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал! https://t.me/coinfoxru

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.