У Bitfinex проблемы с выводом средств

У Bitfinex продолжают накапливаться проблемы. Крупнейшая биржа цифровых валют не справляется с обработкой заявок на операции с криптовалютами, поэтому стала получать многочисленные жалобы от клиентов. На бирже объясняют это тем, что в последние дни она несколько раз подвергалась DDoS-атакам, и это привело к возникновению проблем.

В связи с тем, что количество недовольных клиентов растет, биржа опубликовала заявление, в котором говорится, что Bitfinex переживает период огромного потребительского спроса на внесение депозитов и снятие средств.

«В это же время происходят многочисленные DDoS-атаки. Также сети Ethereum и Bitcoin очень перегружены», – говорится в заявлении.

В Bitfinex добавляют, что все эти проблемы накладываются друг на друга и вызывают большое количество сбоев, и отказов.

Также в этом документе говорится, что новые депозиты и заявки на вывод средств теперь обрабатываются в штатном режиме. Все заявки на вывод, которые не были выполнены с 4-го по 5-й декабря, должны будут повторно проверены вручную и добавлены в список для обработки.

В заявлении Bitfinex утверждается, что работы по техническому обслуживанию уже завершены и работа система вернулась в норму. Также там напомнили, что «почти каждая вторая биржа сталкивался с аналогичными проблемами по выводу средств в данный период, так как требуется больше времени для ручной обработки заявок».

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.